Скрытие перелома - что делать, если следователь закрыл криминальное дело после ДТП, не сообщив о новых обнаруженных травмах?
Оскаржувати рішення слідчого в суді.
Добрый день,Оля
Возьмите Постанову про закриття впровадження,выберите юриста которому доверяете,попросите его составить скаргу и подайте ее в суд.
Удачи Вам и Вашим близким !
Следователь сказал написать заявление в прокуратуру но не ознакомил меня с Постановою. Есть ли реестр про закриття криминального дел чтобы ознакомиться
Напишіть заяву на ім'я слідчого з вимогою надати копію рішення про закриття провадження. Відмова або ігнор на протязі 30 діб - скарга в прокуратуру або суд.
Получите на руки Постанову ,напишите жалобу в прокуратуру