Белая Церковь, 07.10.2015, 20:37

Скрытие перелома - что делать, если следователь закрыл криминальное дело после ДТП, не сообщив о новых обнаруженных травмах?

Вопрос №8277623 из г. Белая Церковь
опубликован 07.10.2015, 20:37
Я пострадала в дтп - следователь после судмедэкспертизы закрыл криминальное дело - я про это ничего не знала. Во время проведения экспертизы еще один рентген показал что все-таки у меня был перелом. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оскаржувати рішення слідчого в суді.

07.10.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день,Оля

Возьмите Постанову про закриття впровадження,выберите юриста которому доверяете,попросите его составить скаргу и подайте ее в суд.

Удачи Вам и Вашим близким !

07.10.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Следователь сказал написать заявление в прокуратуру но не ознакомил меня с Постановою. Есть ли реестр про закриття криминального дел чтобы ознакомиться

07.10.2015, 21:29

Напишіть заяву на ім'я слідчого з вимогою надати копію рішення про закриття провадження. Відмова або ігнор на протязі 30 діб - скарга в прокуратуру або суд.

07.10.2015, 21:43

Получите на руки Постанову ,напишите жалобу в прокуратуру

07.10.2015, 22:15