Имущество приобретено в 2002 г., обучение тоже за 2002 г.одним и тем же лицом).
Помогите пожалуйста разобраться: для того чтобы получить имущественный налоговый вычет (покупка себе квартиры) и социальный налоговый вычет за свое обучение, необходимо подавать две разные декларации или все рассчитывается в одной только два разных заявления?
Когда последний срок подачи такой декларации? (имущество приобретено в 2002 г., обучение тоже за 2002 г. одним и тем же лицом).
Буду очень признательна за ответ.
Лучший ответ
Налог на доходы физических лиц: налогоплательщики, указанные в статьях 227 и 228 НК РФ, представляют налоговые декларации за 2002 г. до 30 апреля 2003 г.
Спасибо большое за ответ на вопрос №82778 от 26.03.03г., теперь точно успеею :0)