Попала в ДТП и столкнулась с несколькими проблемами - машина не подлежит восстановлению, сама виновата, ОСАГО не покрывает ущерб, а также страховая компания по КАСКО закрылась.

• г. Санкт-Петербург

Попала в ДТП, машина восстановлению не подлежит. В аварии виновата сама, по ОСАГЕ не заплатят. Застрахована Каско, а сегодня узнала, что страховая компания закрылась. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что вы имеете под словом "закрылась". Думается мне, что ваши выводы ошибочны.