Как оформить гражданский брак и какие права имеет партнер по имуществу
Яхотел бы УЗнать как Оформить Гражданский Брак Что для, этого нужно. Скакогоо возраста можно его оформить, и будет ли моя девушка при граажданском браке иметь какоето право на раздел имущества, моей квартиры и тд.заранее спс.
Лучший ответ
По законам Российской Федерации нет такого понятия как "гражданский брак".....
Никаких юридических (правовых) последствий такой "брак" не создает...
Гражданский брак-понятие обиходное. Он не оформляется. Девушка Ваша не будет иметь права на Ваше имущество