Проблемы с серьгами - изгиб застежки и неравная длина, магазин отказывается обменять

• г. Сургут

Купила серьги с драгоценным камнем, дома выяснилось, что у сережек изгиб застежки+ разная длинна застежек, что затрудняет эксплуатацию, т.к придавливает одно ухо, в магазине сказали что не обменяют! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в роспотребнадзор и претензию продавцу.