Судебные приставы отказываются пересчитывать задолжность, а недавно потеряли мое дело, пришлось через суд подымать все дела.

• г. Волгоград

Подала на аллименты в 1998 году, когда сыну исполнился 1 годик, сейчас сыну в августе будет 12 лет, муж от аллиментов укрывается. За все эти года присылал иногда. Офецально не где не работал. Судебные приставы отказываются пересчитывать задолжность, а недавно потеряли мое дело, пришлось через суд подымать все дела. Как мне добится выплаты всей задолжности. И могу я лишить его родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в суд с индексацией задолжности. После получения решения необходимо либо наседать на приставов, либо разыскать место работы. Лишить родительских прав основания есть.