Утрата документов и возможное наследственное привилегированное право на дом - что может сделать тетя?
Моя мама собственник дома, она умерла, на похоронах пропали документы от дома, могут ли мои тети, если это они украли, отобрать дом у меня, её сына, второго сына и отца моего, мужа мамы, отобрать этот дом? который фактически должен достаться нам, так как мы наследники первоочередные.
Совершенно верно - Вы и отец наследник первой очереди, поэтому, даже если тёти украли документы на дом, им это никак не поможет.
И ваш вопрос о чём?
Чтобы мы посочувствовали?
Или вы все-таки соберетесь,
и зададите осмысленный а не риторический вопрос?