Стоимость растаможки авто Chevrolet Cruze 2015 года при дарении между Казахстаном и Узбекистаном
Интересует такой вопрос сколько стоить растаможка авто машин Chevrolet Cruze 2015 года. Мать живут и гр.Казахстана и мне дарение я гр. Узбекистана.
Лучший ответ
ИЗВИНИТЕ, ЭТО - НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ОБРАТИТЕСЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
INFO CUSTOMS.UZ