Неравномерная оплата больничных - почему я получила так мало на фоне различных типов заработной платы?
Такая ситуация. У меня зарплата и чёрная и белая, белая 10000, а чёрная в среднем 33000. Декретных мне оплатили 30000! Я попала в аварию беременной, за 15 дней больничных оплатили 1000! Почему так мало.
Вы извините, но что за странные вопросы. Это юридический сайт, а не бухгалтерский. Почему вы все тоже самое не спросили когда получали деньги?- это ваше право. Могу сказать, что это действительно очень маленькая сумма, смею предположить (в виду отсутствия документов), что это не полная оплата, а оставшуюся часть вы получите в след. месяце