Хабаровск, 08.10.2015, 02:11

Какие документы нужны, чтобы уменьшить алименты на ребенка из первого брака, имея ребенка во втором браке?

Вопрос №8279740 из г. Хабаровск
опубликован 08.10.2015, 02:11
Плачу алименты на ребенка от первого брака, во втором браке тоже есть ребенок. Какой пакет документов необходим что бы снизить алименты с 1/4 до 1/6?Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о рождении второго ребенка, св.о закл второго брака, решение суда по первому разводу и решение о выплате алиментов на первого ребенка, справки по форме 2 ндфл на отца и истца, поквартирная карточка что во втором браке проживают вместе супруги, справка о том, что вторая супруга в декрете либо безработная ( по необходимости)

08.10.2015, 05:44

заявление в ФССП и обоснование (документы, подтверждающие невозможность осуществления оплаты).

08.10.2015, 02:30

Уточняю; Снизить с 1/4 до 1/6 для того чтоб на каждого ребенка приходилось по 1/6 от доходов.

08.10.2015, 06:17

мы то поняли, а вот приставам нужно обоснование, т.е. просто-я так вот хочу,-не пойдет

08.10.2015, 06:22