Белгород, 08.10.2015, 02:36

Что делать. Если учителя стали за контрольные собирать деньги? Многие родители не против, а для меня это дикость.

Вопрос №8279770 из г. Белгород
опубликован 08.10.2015, 02:36
Что делать. Если учителя стали за контрольные собирать деньги? Многие родители не против, а для меня это дикость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вот видите....Вот так у нас тихонечко и процветает коррупция в школах.Учителя и ком.по образованию знают как сдирать деньги с родителей.

08.10.2015, 03:05

Вам дали несколько советов. Вы не хотите ими пользоваться... Сами ничего делать не хотите.. , доказывать не хотите...Вы не на сайт волшебников пишите...Делать надо ЧТО ТО... А не жаловаться и руками разводить...Вы для начала напишите, куда я Вам сказала.... Как Вы можете заранее прогнозировать развитие ситуации?

08.10.2015, 03:12

Пишите жалобу в отдел образования.

08.10.2015, 02:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Беда в том,что отдел образования тоже кормится за счёт родителей.Везде тупик.поэтому я и обратилась к вам за помощью.

08.10.2015, 02:44

Прокуратура и суд тоже кормятся в Вашем городе? Пишите жалобы туда. Пишите в Генеральную прокуратуру в Москву.

08.10.2015, 02:46

Разве можно что-то доказать.если побор денег делает родительский комитет? Потом тихо отдаются деньги куда надо.Ведь это не афишируется.

08.10.2015, 02:53

Это Вы уже сами должны как то доказывать...Мы Вам в этом не поможем.

08.10.2015, 02:56

Ну вот видите....Вот так у нас тихонечко и процветает коррупция в школах.Учителя и ком.по образованию знают как сдирать деньги с родителей.

08.10.2015, 03:05

Вам дали несколько советов. Вы не хотите ими пользоваться... Сами ничего делать не хотите.. , доказывать не хотите...Вы не на сайт волшебников пишите...Делать надо ЧТО ТО... А не жаловаться и руками разводить...Вы для начала напишите, куда я Вам сказала.... Как Вы можете заранее прогнозировать развитие ситуации?

08.10.2015, 03:12