Проблема приватизации квартиры гражданки Украины - как доказать ее гражданство для успешного процесса
Можно в судебном порядке поставить вопрос о признании её утратившей права пользования квартирой. В рамках судебного процесса это станет ясно, можете ходатайствовать о запросе сведений в ФМС.
С какого времени она стала гражданкой Украины? Где она сейчас проживает? Чтобы вам помочь, нужна подробная консультация.
В 1986 году уехала и живет в г. Кременчуг
Обращайтесь в суд и признавайте ее утратившей право пользования. просто подтверждение ее гражданства вам ничего не даст.
Если вам нужна будет помощь для обращения в суд, звоните.
Можно в судебном порядке поставить вопрос о признании её утратившей права пользования квартирой.