Как написать заявление о выдаче дубликата решения суда о взыскании алиментов, если неизвестно, было ли решение выдано ранее?

• г. Томск

Не могу найти решение суда о взыскании алиментов. Хочу на писать заявление о выдачи дубликата. Так как прошло 6 лет я не знаю, выдавалось ли мне ранее решение суда или нет. Как написать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд в канцелярию (в аохив суда) о выдаче вам решения суда , всё зависит от практики суда - иногда достаточно устного обращения в канцелярию (архив), иногда пишите заявление в простой форме на имя суда....

В заявлении указать,что ранее решении суда получала? Я не помню