Как заставить бухгалтерию перечислять зарплату на карту сбербанка России, сделанную в Чебоксарах, если они предлагают открыть местную карту?
Скажите мне. у меня карта сбербанка России. Я её сделал в Чебоксарах Республики Чувашия.
А сейчас работаю в Норильске и хочу чтобы мне финансы.
Переводили на эту карту и мою зарплату.
А мне сказали в бухгалтерии нет нельзя.
Открывайте местную карту и на неё будем переводить.
А мне местная карта не нужна.
Подскажите как мне их заставить перечислять зарплату на ту карту которую я сделал в Чебоксарах.
Лучший ответ
Должны перечислять. В крайнем случае можете написать заявление и получать зарплату наличными в кассе.