Как заставить бухгалтерию перечислять зарплату на карту сбербанка России, сделанную в Чебоксарах, если они предлагают открыть местную карту?

Скажите мне. у меня карта сбербанка России. Я её сделал в Чебоксарах Республики Чувашия. А сейчас работаю в Норильске и хочу чтобы мне финансы. Переводили на эту карту и мою зарплату. А мне сказали в бухгалтерии нет нельзя. Открывайте местную карту и на неё будем переводить. А мне местная карта не нужна. Подскажите как мне их заставить перечислять зарплату на ту карту которую я сделал в Чебоксарах.
Лучший ответ

Должны перечислять. В крайнем случае можете написать заявление и получать зарплату наличными в кассе.