Как действовать, если арестовали зарплатную карту и ипотечный счет без наличия исполнительного производства в моем регионе?
У меня арестовали зарплатную карту и ипитечный счёт в сбербанке, не приставы а ООО,, Хоум Кредит Энд Финанс Банк,, вроде как есть судебный приказ и исполнительное производство в городе Пермь хотя я живу в городе Юрга Кемеровской обл. никакого исполнительного с таким номером в базе исполнительных производств нет, что мне делать ведь у меня один доход это зарплата...
Здравствуйте. Арестовать счет в банке, и карту могут только судебные приставы, по решению суда. Обратитесь в банк с претензией пусть банк официально даст ответ, что с вашим счетом.