Возможно ли провести инвентаризацию без работника, который написал заявление об увольнении и который в данный момент на больничном?

• г. Мирный

Можем ли мы провести инвентаризацию 8 октября без работника, который написал заявление 7 октября с датой увольнения 20 октября и 8 октября ушел на больничный? То есть, инвентаризация проводится по случаю его увольнения. (у него бригадная мат. ответств-ть.)

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но потом обязательно должны его ознакомить с инветаризацией. У данного работника остается право ее обжаловать.