Москва, 08.10.2015, 06:48

Как избежать беспокойства соседей со стороны коллекторов и решить проблему их звонков

Вопрос №8280512 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 06:48
Вы пишете не общаться с коллекторами, но они звонят соседям и на мой вопрос; Зачем вы беспокоите соседей которые не в курсе моих проблем?: Они говорят потому что я не подхожу к телефону. Что делать? Я могу конечно номер поменять, так они опять соседей беспокоить будут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседи сами должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Не обращаются - их проблемы.

08.10.2015, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Но соседи меня ругают что я их телефоны раздаю в банки,но я не такая дура чтобы телефон соседей давать всяким...

Так ведь это не вымогательство вроде,а они просили передать мне информацию о том что я должна.

08.10.2015, 07:06

Их и ваше дело - сначала дойти до полиции, подать заявление и взять талон-уведомление, а потом рассуждать.

08.10.2015, 07:08

ЯЯ вчера была у юриста,и он сказал что полиция такой мелочью заниматься не будет!

08.10.2015, 07:21

Вы туда даже не пытались дойти, а уже умозаключения делаете! Тогда и сюда не ходите, мы ничем не поможем!

08.10.2015, 07:27

Я не умозаключением занимаюсь,а советам юриста.

08.10.2015, 07:29