Что делать, если суд пройдет без вас и отправит письмо обратно - вопросы о вызове по повестке и отмене решения
Находился в очередном отпуске, по приезду обнаружил в почтовом ящике извещение о заказном письме (судебное), получить не успел, письмо отправлено обратно, предполагаю, что бывшая жена обжаловала решение мирового судьи о размере алиментов в твердой сумме, подавала иск сама и ее решение суда не устроило, у меня вопрос: мог суд пройти без меня или меня снова вызовут по повестке, могу ли я отменить решение суда т.к я не явился по уважительной причине т.к уезжал в отпуск и ничего не знал?
Выйдите на сайт мирового судьи и узнайте о движении вашего дела,
или позвоните в суд.