Нижневартовск, 08.10.2015, 07:51

Сроки сноса ветхого и аварийного жилья в городе Нижневартовск - информация и контакты

Вопрос №8280920 из г. Нижневартовск
опубликован 08.10.2015, 07:51
Я проживаю в городе Нижневартовск с 1980 года и хотела бы узнать до какого года по закону должны снести ветхое и аварийное жилье включая и балки. И если этот срок продлевают к кому обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С этим вопросом Вам необходимо обращаться в администрацию города, так как вопросы по сносу ветхого и аварийного жилья находятся в ведении муниципалитета.

08.10.2015, 08:20

По закону до какого года снос деревяшек?

08.10.2015, 08:27

Единого закона нет; решение о сносе ветхого жилья принимает местная администрация.

08.10.2015, 09:11

Вроде Путин В.В. сказал до 2017 или я ошибаюсь?

08.10.2015, 09:51

Нормативного правового акта Российской Федерации (Федерального закона, постановления Правительства, Указа Президента) по данному вопросу не существует. Поэтому повторяю ещё раз: обращайтесь в администрацию города, так как вопрос о сносе ветхого и аварийного жилья относится к компетенции администрации.

08.10.2015, 11:09