Красноярск, 08.10.2015, 08:09

Как правильно отразить в бюджетном учете (казенное учреждение) перевод лодок с движимого на недвижимое имущество? Спасибо.

Вопрос №8281045 из г. Красноярск
опубликован 08.10.2015, 08:09
Как правильно отразить в бюджетном учете (казенное учреждение) перевод лодок с движимого на недвижимое имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 130. Недвижимые и движимые вещи

1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.

(в ред. Федеральных законов от 30.12.2004 N 213-ФЗ, от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ)

К недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.

09.10.2015, 04:49

У Вас лодка (если вашему вопросу верить).

09.10.2015, 05:09

??? С каких это пор лодка недвижимостью-то стала? Очень это даже движимость.

08.10.2015, 08:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статья 130. Недвижимые и движимые вещи

1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.

(в ред. Федеральных законов от 30.12.2004 N 213-ФЗ, от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ)

К недвижимым вещам относятся также подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты. Законом к недвижимым вещам может быть отнесено и иное имущество.

09.10.2015, 04:49

У Вас лодка (если вашему вопросу верить).

09.10.2015, 05:09