Если отец ребенка платил алименты не по суду, а теперь не хочет это делать могу ли я (мать) запретить ему встречаться с ребенком?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запретить с ребенком Вы имеете право только по судебному решению. А вот на алименты Вы вправе подать - ст. 81 СК РФ.