Как узнать правду о издательском доме РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ и сообщении о задолженности
Пишет Вам Павел из г. Калининграда. Мой эл. адрес: pavel2377@mail.ru Пожалуйста, помогите, как узнать правду об издательском доме РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ? Вчера на мой моб. тел. вечером позвонила женщина и сообщила что у меня осталась задолженность в размере 2309 руб. 86 коп. за литературу, которую покупал у них 5 лет назад. Получал заказы в почтовом отделении. Звонок был с номера: 8-495-6686779. Пожалуйста, помогите разобраться... это правда или нет? Спасибо!
Даже если и правда, срок исковой давности 3 года.
Скорее всего Вас разводят на деньги.
Лучше всего сказать: Я Вам ни чего не должен. Если у Вас есть ко мне какие-либо претензии - обращайтесь в суд.
На возможные пугалочки (типа: через су заплатите больше и т. д.) не реагируйте.