При жизни одной женщины нарушилсья ее право на собственость и она не приватизировала свое право на собственность, она умерла
При жизни одной женщины нарушилсья ее право на собственость и она не приватизировала свое право на собственность, она умерла, а ее сын хочет востоновить справедливость, и при етом стать наследником, какие шанси у него есть.
Заранее спасибо!
С уважением!
Армен, если квартира находится в Армении, то сложно что-то сказать.
Если в России,то хотелось бы уточнить, как было нарушено право на приватизацию? Был ли судебный иск, подала или собирала ли она документы на приватизацию?...
Если при жизни она не приватизировала жилье, то если сын не прописан в квартире - он не сможет приватизировать жилье