Информация о безналичных расчетах и процентах при переводе с золотой кредитной карты Сбербанка России на обычную карту.

Муж получил золотую кредитную карту от Сбербанка России, и хотелось бы узнать если он переведет часть средств с этой карты на обычную карту Сбербанка будет ли это являтся безналичным расчетом и не взимается ли процент, и сколько он должен будет вернуть если процент все же взимается. Спасибо.
Лучший ответ

Почитайте условия вашего кредитного договора, который получали вместе с картой.

Например, в известных мне кредитах, указанная вами операция считается выдачей наличных денежных средств.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Прочитайте условия договора на выпуск карты, там все эти моменты должны быть прописаны.