Как самостоятельно начать процесс лишения родительских прав, Какие документы необходимы
Как самостоятельно начать процесс лишения родительских прав, Какие документы необходимы, Мой бывший муж является злостным неплательщиком алиментов, с сыном не общается, Настоящее место нахождения я не знаю,
Лучший ответ
С заявлением в суд , орган опеки привлекается , . Но если вы не знаете местонахождение отца - то сложно будет
Юридические услуги в Старый Оскол