Могу ли я выехать в Украину повторно, имея временное убежище в России?
Скажите пожалуйста, я оформила на территории РФ временное убежище. В июле месяце я выезжала в Украину, могу ли я во второй раз выехать в УКраину.?
Лучший ответ
Временное убежище предоставляется в связи с опасностью для жизни граждан в стране, поэтому выезжать в страну, которую Вы покинули по указанным причинам, по закону нельзя. Если выдавалось такое разрешение - обращайтесь снова в ФМС.