Как узнать о наказании в женской колонии в г. Вологда по адресу ул. Левичева 1 а для Кузнецовой Юлии Владимировны, род. 1986 года, в первом батальоне?
Как узнать от бывает наказание в женской колонии города Вологда улица Левичева 1 а. Кузнецова Юлия Владимировна 1986 года рождения первый батальон.
Здравствуйте! Нужно сделать запрос в Федеральную Службу исполнения наказаний. Это могут сделать близкие родственники или адвокат.
Василий, здравствуйте!
Обратитесь по данному поводу непосредственно в колонию или в территориальный УФСИН.
Узнать это можно на основании запроса в ГУФСИН Вологодской области, запрос может сделать либо кто-то из близких родственников либо адвокат.
Доброго времени суток!
Узнать может близкий родственник, либо защитник, обратившись изначально в управление ФСИН субъекта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!