Имеет ли право семья с ребёнком инвалидом на индивидуальное парковочное место для авто во дворе своего дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Придомовая территория дома является общей собственностью жильцов дома, если парковка у вас находится в границах этой территории, то распоряжение ею производится на основании решение общего собрания жильцов дома.
Вы мне очень помогли, спасибо!