Жалоба на музыкального работника детского сада из-за неуважительного поведения - нарушение личных границ, психологическое давление и отрицательное влияние на ребенка

• г. Иваново

Как написать жалобу на музыкального работника детского сада? Музыкальный работник влез в разговор заведующего, родителя и воспитателя. На повышенных тонах начала учить папу ребенка как он плохо настраивает ребенка против воспитателей, чем довела ребенка до истерика, ребенок не хочет теперь ходить в сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в простой письменной форме, с уточнением обстоятельств