База коллектора неправомерно содержит мой номер телефона - как избавиться от назойливых звонков и СМС?
Я никогда не брал кредит. Но мой номер телефона фигурируетв базе коллектора очевидно потому, что его дал один из бывших подчиненных более трех лет назад. Сейчас меня терзают звонками и СМС. Я несколько раз говорил, что к кредиту и заемщику не имею ни какого отношения, но там все совершенно твердолобые... Как от них отвязаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выход один: прямо сейчас идете в полицию и подаете заявление о вымогательстве.
Мне не понравился Ваш ответ.