Мой брак расторгнут в 2007 г. Сейчас бывший супруг подал в суд на раздел имущества.
Мой брак расторгнут в 2007 г. Сейчас бывший супруг подал в суд на раздел имущества. К совместно нажитому имуществу приписал холодильник и стиральную машину, которые были подарены мне моей мамой в качестве подарков на день рождение 7 Как мне доказатьв суде, что это подарки и должна ли я это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Доказать надо, и помогут Вам свидетельсткие показания. Ваша мама может подтвердить факт дарения и неплохо было бы, чтобы этот факт подтвердил еще хотя бы один человек. Т.е. свидетелей должно быть как минимум двое.
С уважением, Виталий Борисович.