Как подать повторный иск на взыскание алиментов после временного приостановления - основания и процедура
Добрый день! В данном случае не повторный иск, а пишите заявление о возобновлении производства по делу и на возражения пишите своё мнение либо очно обратитесь к юристу
Вы что -то не правильно говорите. повторный иск подать нельзя. если отменили судебный приказ в связи с поступившими возражениями, то вы можете подать заявление в порядке искового производства. правила подачи искового заявления предусмотрены гражданским процессуальным кодексом. вам нужен специалист, чтобы правильно подать исковое заявление. обращайтесь.
Если отменен судебный приказ о взыскании алиментов в связи с возражениями должника, то можно подать исковое заявление с теми же требованиями. Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь, могу помочь.