К сожалению, пока нет возможности платить кредит, постоянно звонят коллекторы. Как можно отсрочить платежи на несколько месяцев?
Если есть решение суда, то его можно отсрочить или получить рассрочку на основании ст.203 ГПК РФ. Для этого необходимо обращаться в суд.
Алмаз, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?