Как избежать призыва в армию при нахождении на учете в психиатрической больнице - возможности написания жалобы или смены комиссии
Как сняться с учета психиатрической больницы, в 25 лет чтоб не идти в армию, откосил у психиатра, ограничено годен ст. 14. б или а. С большим усилием взял направление в военкомате, на ввк сказали что надо ложиться на стационарное обследование, анализов и тестов не достаточно (а они отличные). мне кажется просто вредничают, мне семейному человеку, двое детей на работе сказать что ложусь в псих. Больницу это просто не возможно. Можно ли написать жалобу на комиссию или сменить комиссию?
Вам правильно сказали. Без стационарного обследования с учета не снимут.