Возможно ли оформить временную прописку для ребенка без права на жилплощадь, если муж моей сестры уже получил такую прописку на четыре года?
Муж моей сестре сделал временную прописку на четыре года, она скоро родит ребенка и у нас возник вопрос можно ребенку сделать тоже временную прописку, без право на жилплощадь?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, можете зарегистрировать ребенка даже без согласия брата.