Возможное наказание для женщины, обвиняемой по статье 132 часть 3, имеющей ребенка возрастом 7 лет
Какое накозание грозит женщине имеющей ребёнка 7 лет... обвиняемой по ст 132 п а ч 3.Возможно ли условно. Или какое либо другое накозание?
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Скорее всего, срок будет реальным