Как обратиться по вопросу незаконного проживания мигрантов в г. Волгограде?
Куда нужно обращаться по вопросу незаконно проживающих мигрантов в г.волгограде.? у нас в подъезде проживает мигрант из узбекистана который уже давно должен быть депортирован у него нету ни патентов ни регистрации весь подъезд воняет и чурки ходят толпами уже терпеть невозможно, а куда обращаться не знаем. Г.Волгоград ул. Морская 78.Подскажите куда можно написать или позвонить или куда обращаться у нас в городе с жалобой на нелегалов? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться нужно в полицию и ФМС района, а вот оскорблять по национальной принадлежности на сайте не стоит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!