Мы переселенцы с украины родила ребенка в россии, положены мне какие то родовые выплаты.
Добрый день. Я оформила разрешение на проживание в России (сама из Украины). в конце этого месяца мне рожать. отец ребенка - россиянин. положены ли мне какие-либо выплаты на ребенка? спасибо
Здравствуйте, Марина! А Вы официально трудоустроены? Если нет, то отец ребенка может получить единовременное пособие по рождению ребенка.
Ирина, нет такого статуса "переселенцы". Давайте поконкретнее.
У Вас статус беженца? временное убежище? вид на жительство? разрешение на временное проживание? патент? вы признаны участником программы переселения? А может никаких документов и вы недавно приехали?