Строительство торгового центра во дворе жилого дома вызывает протест жильцов - как найти решение?

• г. Керчь

У нас во дворе жилого дома в марте 2014 года началось строительство торгового центра. Все жильцы близлежащих домов против этой стройки. Коллективно обращались в прокуратуру, в администрацию города, в стройнадзор - никаких результатов. Якобы строительство законно, помочь ничем не можем. Мы обратились в суд три раза и три раза, по разным причинам, нам отказали в подаче иска. Зашли в тупик. Подскажите, что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте частную жалобу в суд апелляционной инстанции.