Банк подал в суд после просрочки по автокредиту - осталось 71 рубль, но требуют дополнительные 16000 рублей госпошлины
Была просрочка по автокредиту около года, с июня месяца начал платить и в сентябре почти его закрыл (осталость 71 рубль) сегодня получил письмо что банк подал в суд и должен я еще 16000 - госпошлина в суд. и что банк вообще ничего не получал, хотя на горячей линии после каждого платежа подтверждали приход денег.
Лучший ответ
В суде представьте квитанции об уплате.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!