Устроившись на работу, будет ли отображаться условный срок у папы, который попал под амнистию?

• г. Санкт-Петербург

У папы был условный срок 1 год, попал под амнистию! Устраивается на работу, будет проверять служба безопасности, этот условный срок будет где то отображаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сведения о привлечении к уголовной ответственности содержаться в базах МВД бессрочно, но юридически он считается не судимым, поскольку амнистирован