Как привлечь руководителя компании к субсидиарной ответственности?

Можно ли привлечь руководителя предприятия к субсидиарной ответственности во время процедуры наблюдения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,нельзя.Возможность привлечения должностных (контролирующих) должника лиц возникает после признания организации (бюджетного или коммерческого предприятия) банкротом, то есть после вступления в силу судебного решения о признании должника банкротом.

Ответ неверный.