Документы для оформления дарения доли в приватизированной квартире и необходимость нотариального заверения согласия остальных членов семьи

• г. Самара

Какие документы необходимы для оформления дарения доли в приватизированной квартире. Квартира приватизтрована на 4-х (отец, мать, сын, дочь) Сын хочет подарить свою долю матери. Необходимо ли заверять нотариально согласие остальных членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство, то заверять не нужно.

для дарения доли согласия остальных членов семьи не требует