Судебные приставы отбирают технику у фермеров во время уборки урожая - как это влияет на животноводство и скотоводство?

• г. Чита

У нас судебные приставы отобрали технику за не уплату долга кредита, именно в тот срок когда у нас была уборка урожая (а у нас его 4 поля), у нас есть своя стоянка со скотом, а без техники мы не можем даже с поля кормы им привезти, помогите..

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с действиями приставов обжалуйте в судебном порядке. Но если техника находилась в залоге и Вы не оплачивали, то договаривайтесь с залогодержателем. Другого пути нет.

Пока технику не реализовали через торгующую организацию, нужно найти способ оплатить долг по кредиту.