Банкротство физических лиц - процедура, необходимые документы и возможные риски
Хотелось бы подробнее узнать о банкротстве физ. лиц.у мужа просроченные платежи по кредитам в нескольких банках, более 500 тыс. руб.работает неофициально, в собственности 1/2 квартиры и машина. Какие нужны документы для подачи в суд и какие существуют риски?
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо решение суда, справка о доходах, справка о имуществе, состав семьи, здоровье. если есть справка, что признан малоимущим то хорошо. Машину перепишите по купле продаже на другое лицо. Риск отказ в удовлетворении иска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!