Как привлечь к своей проблеме телевидение.
Это право телевидения взять вашу ситуацию для программы или отказать.
Никто не имеет право обязывать телевидение разрешать вашу проблему, если с их точки зрения, она им неинтересна, поскольку не имеет актуальности
Для решения проблем имеется другие органы, в компетенцию которых входит решение вашей проблемы
Здравствуйте!
Обратитесь на НТВ, напишите в администрацию президента
УДАЧИ ВАМ
Как можно воздействовать на муп для понижения тарифа воду в селе
Пишите в прокуратуру, если они завышены.
МУП не регулирует тарифы, этим занимается региональная структура в Вашем регионе.