Места скачивания бланка заявления дарения и реквизиты госпошлины при оформлении квартиры в дар между ближайшими родственниками

Где можно скачать бланк заявления дарения от обеих сторон и реквизиты госпошлины при оформлении квартиры в дар между ближайшими родственниками.
Лучший ответ

скачать то можно, только сможете ли вы заполнить правильно, в интернете много образцов, но не все они правильны, по квартире лучше к нотариусу, правда дороже чем самим оформлять, но он правильно составит или к юристам, можете и ко мне, но услуга платная