Суд отказал в взыскании алиментов с мужа, несмотря на его отсутствие работы
Жена подала на алименты, мне пришло письмо на взыскание с меня 1/4 заработка, в момент решения суда о взыскании сменя алиментов я не работал. Я оплатил госпошлину в размере 100 рублей что я не отказываюсь платить алименты. Суд прислал ей отказ на взыскание алиментов с меня. Чем обусловлено такое решение суда?
Лучший ответ
возможно, был судебный приказ о взыскании алиментов, который был отменен по вашему заявлению. Супруге суд разъяснил о необходимости подать исковое заявление о взыскании алиментов, что она и должна сделать.
Ответ неверный.