Куда обратиться для выплаты кредита после закрытия Смоленского банка?
В 2012 году я взяла кредит в Смоленском банке, Банк закрыт, Последние платежи-Российский кредит.. , тоже закрыли.
Куда платить кредит? Я-в Смоленске.
Заемщик обязан погашать кредит по графику, в порядке и по реквизитам, установленным временной администрацией банка. Вся информацию размещена на сайте Банка. Если такая информация не указана, то платить необходимо по тем реквизитам, которые содержатся в кредитном договоре. В дальнейшем назначается правопреемник ликвидированного банка (другой банк, либо само Агентство по страхованию вкладов, они и будут принимать ипотечные платежи до истечения срока кредита). При этом условия кредита для заемщика не поменяются.