Невыплата зарплаты - как решить проблему после ухода с неофициальной работы водителем на доставке по Московской области?

• г. Москва

Я работал не официально у ипешника водителем на доставке хлеба по московской области перед тем как уйти из этой работы предупредил за две недели что ухожу отработал две недели а денег мне не выплатили за месяц 60 тыс рублей уже неделя прошла что делать куда обратится за помощью. По хорошему прошу говорят что выплатят на звонки не отвечают.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если работали без оформления трудового договора и записи в трудовую книжку, то требовать расчета можете очень долго, просто никто не заплатит.

Можете попробовать в судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать заработную плату, но трудное дело это.

Вам надо обращаться в суд и в суде доказывать, что Вы там работали, это непросто...